Nageurs, nageuses,
Au vue du grand nombre de licenciés en Natation nous n’acceptons plus aucune inscription (de nouvelles inscriptions auront lieu au second trimestre).
Dans la mesure où nous sommes limités à 20 élèves dans la piscine (car il y a aussi l’AS de Baker) voici l’organisation pour cette AS :
- 3 groupes ont été formé par mes soins : groupe 1 (confirmés et non nageurs) / groupe 2 (intermédiaires) / groupe 3 (intermédiaire). Veuillez me préciser si je me suis trompée sur votre niveau.
- Tous les lundis, j’afficherai les groupes devant se rendre à la piscine.
- Ces groupes peuvent changer en fonction de votre assiduité.
Attention : tout élève absent deux semaines d’affilés (sans justification valable) sera dirigé vers une autre AS.
Merci de votre compréhension.
GROUPE 1 (Non nageurs et confirmés) | |
MAURICIO | OLIVEIRA |
MICKAEL | AYAD |
RATUL | ABUAL |
AMINE | CHEBANE |
KADI | DOSSO |
MARIE | DION |
CHABANE | AMINE |
SADI | © LAMARA |
ELAISAWY | GAMAL |
ZHAO | YIHAO |
MIHALACHE | TATIANA |
AYAD | MICHAEL |
LAPUZ | CLARK KENT |
SATTA | DOUNIA |
NELIA | |
TJAMAG TJAMAG | KEISHA |
DIALLO | MAHAWA-HANOÏ |
NORENA CEBALLOS | AURELIE |
ESSID | ULLYESS |
GEROLDI | JADE |
HASSAN | RHALID |
GROUPE 2 | |
BEN YOUNES | RANIA |
LAMBARKI | KAHILA |
MONTEIRO DACRUZ | RAPHAEL |
IDIRI | ADEL |
DJIRE | AISSATA |
GOMES BARROS | FILIPE |
SEHIL | SAFA |
HARDY | CAMRON |
BALLIF | DIEGO |
GATIGNOL | MATHIEU |
GOMES | MARIA |
MONTEIRO DACRUZ | RAPHAEL |
ALLAF | MARIA |
BEN AYEDI | CHAZI |
LELANDE | CHLO2 |
BANGOURA | AÏCHA |
LEKEHAL | SAFIR |
BAYOUB | SARAH |
ESSID | SARAH |
BOUAZZA | INES |
HARDY | CAMRON |
KINGUE MBANGUE | GEORGIANA |
GROUPE 3 | |
LEKEHAL | SAFIR |
CHAKRI | SAMY |
CHAKRI | SARA |
TAH | ZAKARI |
OUSSAD | YASSINE |
BISIKO BAFALAWGA | ANAEL |
BENTABED | SANAA |
COMES | MARIA |
KAMALESWARAN | ANUSHA |
PADRE | KRYSTALE |
NZENGI | ALIME |
TOURE | YACOUBA |
MALEK | RAYAN |
RHOUT | MAYSSANE |
BEN ABDALLAH | AYA |
THIEULENT | MARIE |
BOUCHENTOUF | AYA |
KHELFAOUI | YNES |
COLLANDO | JULIAN |
CADOT | NORA |
KIEFER | WALID |
GOMES BARROS | RICARDO |
ROMMY | ALEXANDRA |
En cas d’oubli ou de changement de groupe, veuillez vous adresser à Mme Vuagnoux, responsable de l’AS Natation.
MERCREDI 2 OCTOBRE TOUTES LES AS TERMINERONT A 15H (les professeurs d’EPS ayant une réunion)
Mercredi 3 Octobre : GROUPE 1
Mercredi 10 Octobre 13H45 (14-15H50 dans l’eau) GROUPE 2 Mercredi 10 Octobre 14H45 (15H-15H45 dans l’eau) GROUPE 3
Mercredi 17 Octobre : 13H45 (14-15H50 dans l’eau) GROUPE 1 Mercredi 17 Octobre : 14H45 (15H-15H45 dans l’eau) GROUPE 2