AS NATATION : infos et listing

Nageurs, nageuses,

Au vue du grand nombre de licenciés en Natation nous n’acceptons plus aucune inscription (de nouvelles inscriptions auront lieu au second trimestre).

Dans la mesure où nous sommes limités à 20 élèves dans la piscine (car il y a aussi l’AS de Baker) voici l’organisation pour cette AS :

  • 3 groupes ont été formé par mes soins : groupe 1 (confirmés et non nageurs) / groupe 2 (intermédiaires) / groupe 3 (intermédiaire). Veuillez me préciser si je me suis trompée sur votre niveau.
  • Tous les lundis, j’afficherai les groupes devant se rendre à la piscine.
  • Ces groupes peuvent changer en fonction de votre assiduité.

Attention : tout élève absent deux semaines d’affilés (sans justification valable) sera dirigé vers une autre AS.

Merci de votre compréhension.

GROUPE 1 (Non nageurs et confirmés)  
   
MAURICIO OLIVEIRA
MICKAEL AYAD
RATUL ABUAL
AMINE CHEBANE
KADI DOSSO
MARIE DION
CHABANE AMINE
SADI © LAMARA
ELAISAWY GAMAL
ZHAO YIHAO
MIHALACHE TATIANA
AYAD MICHAEL
LAPUZ CLARK KENT
SATTA DOUNIA
  NELIA
TJAMAG TJAMAG KEISHA
DIALLO MAHAWA-HANOÏ
NORENA CEBALLOS AURELIE
ESSID ULLYESS
GEROLDI JADE
HASSAN RHALID
GROUPE 2  
   
BEN YOUNES RANIA
LAMBARKI KAHILA
MONTEIRO DACRUZ RAPHAEL
IDIRI ADEL
DJIRE AISSATA
GOMES BARROS FILIPE
SEHIL SAFA
HARDY CAMRON
BALLIF DIEGO
GATIGNOL MATHIEU
GOMES MARIA
MONTEIRO DACRUZ RAPHAEL
JEHA YANISSE
ALLAF MARIA
BEN AYEDI CHAZI
LELANDE CHLO2
BANGOURA AÏCHA
LEKEHAL SAFIR
BAYOUB SARAH
ESSID SARAH
BOUAZZA INES
HARDY CAMRON
KINGUE MBANGUE GEORGIANA
GROUPE 3  
   
LEKEHAL SAFIR
CHAKRI SAMY
CHAKRI SARA
TAH ZAKARI
OUSSAD YASSINE
BISIKO BAFALAWGA ANAEL
BENTABED SANAA
COMES MARIA
KAMALESWARAN ANUSHA
PADRE KRYSTALE
NZENGI ALIME
TOURE YACOUBA
MALEK RAYAN
RHOUT MAYSSANE
BEN ABDALLAH AYA
THIEULENT MARIE
BOUCHENTOUF AYA
KHELFAOUI YNES
COLLANDO JULIAN
CADOT NORA
KIEFER WALID
GOMES BARROS RICARDO
ROMMY ALEXANDRA

En cas d’oubli ou de changement de groupe, veuillez vous adresser à Mme Vuagnoux, responsable de l’AS Natation.

MERCREDI 2 OCTOBRE TOUTES LES AS TERMINERONT A 15H (les professeurs d’EPS ayant une réunion)

 

Mercredi 3 Octobre : GROUPE 1

Mercredi 10 Octobre 13H45 (14-15H50 dans l’eau) GROUPE 2 Mercredi 10 Octobre 14H45 (15H-15H45 dans l’eau) GROUPE 3

Mercredi 17 Octobre : 13H45 (14-15H50 dans l’eau)  GROUPE 1 Mercredi 17 Octobre : 14H45 (15H-15H45 dans l’eau) GROUPE 2